Categories:

Ещё немножко картинок и спектакль

Я на самом деле с акварелью на "Вы",
и вообще с цветом не очень дружу,
мне уголь или тушь куда милее и проще, чем краски.
Но я люблю красить бумагу,
с удовольствием помогала делать реквизит для спектакля про ОЧЕНЬ ГОЛОДНУЮ ГУСЕНИЦУ,
мы там рисовали три сливы, 4 клубники, 5 апельсинов и тп ))


Альбом: турция13_5


Вот такая у нас была очень голодная гусеница



всё съела, не наелась,

и превратилась в красивую бабочку

А раз уж мы рисовали, то и все дети захотели рисовать.

рыба


верблюд

Самый детский способ рисовать акварелью - нарисовать себе контуры восковыми мелками.
Альбом: турция13_4

так я и сделала )


хотела раздарить младшим, но картинки куда-то исчезли


в той же технике
цветочки всякие


и банановые листья



Коля в это время писал большими буквами какое-нибудь слово восковыми мелками - и красил фон

на листах А3 смотрится занятно


это его подпись,
если вы вдруг не поняли

а на самом деле там было вот так


и еще вот так


Но на берег я краски не таскала