самостоятельные, блин, деточки!
вчера поехали мы с Мишклй в Бутово в милицию в паспортный стол - документы с пропиской получать. а детей покормили и дома оставили - они сто раз уже одни дома сидели, так что ничего особенного.
час разгребали машину, буксовали, грузили вещи, потом по МКАДу ползли "в потоке", то есть по уши в нерасчищенном снегу со скоростью 30 км/ч. Уф! Успели. получили с боем мой паспорт, мишкин еще не готов.
и тут звонит мне соседка Лена из 1-ого подъезда, мама Кати и Мани, и сообщает, что мои дети пришли к ней в гости. Сами. Просто им стало скучно одним, они оделись - и пришли. Лена сбегала, заперла нашу квартиру - и до вечера развлекала моих обормотов!
пора, видно, Гришке свой ключ сделать, раз уж такой самостоятельный стал!
час разгребали машину, буксовали, грузили вещи, потом по МКАДу ползли "в потоке", то есть по уши в нерасчищенном снегу со скоростью 30 км/ч. Уф! Успели. получили с боем мой паспорт, мишкин еще не готов.
и тут звонит мне соседка Лена из 1-ого подъезда, мама Кати и Мани, и сообщает, что мои дети пришли к ней в гости. Сами. Просто им стало скучно одним, они оделись - и пришли. Лена сбегала, заперла нашу квартиру - и до вечера развлекала моих обормотов!
пора, видно, Гришке свой ключ сделать, раз уж такой самостоятельный стал!