Category:

Где же наши мамонты?

В Москве на ВДНХ был замечательный музей "Ледниковый период",
но теперь его судьба под большим вопросом -
реконструкция на ВДНХ, и музей временно закрыт.
Временно ли?

Петиция в защиту "ледника"
Письма, электронные и бумажные в электронную приемную мэрии
http: //www.mos.ru/about/infographics/feedback/
президента (http://pda.letters.kremlin.ru/mail/send?)
администрацию ВДНХ (info@vvcentre.ru),
с вопросами - почему не работает музей - тоже могут спасти смертельно раненного кота "Ледник".
Говорят, в случае с "Огнями Москвы" помогли, что приятно - и внушает оптимизм.