Categories:

Книжная ярмарка Non Fiction

Вчера я выползла ненадолго на книжную ярмарку.
У меня была задача: купить подарки племянникам и ещё нескольким знакомым детям,
ещё пару подарков взрослым,
посмотреть по работе пару книжек,
и при этом купить столько, чтобы я сама могла это увезти на метро.

С первыми тремя задачами я справилась успешно, а вот рюкзак едва не лопнул, и дотащила с трудом.
Фотоаппарат на выставку не брала, денег тоже брала по минимуму, - и все потратила.

Первым делом я пошла в "теревинф" и накупила себе книжек по работе


А на стенде изд "Время" купила новую книжку Жвалевского и Пастернак "Охота на василиска",
проглотила за ночь,
не смогла оторваться.
На "с кем бы побегать" похоже не только тематикой.
Жизненно до ужаса.
Альбом: книги

Авторов тоже видела )


У "Самоката" почти не видела ничего,
поскольку к третьему этажу силы мои почти закончились


В разных местах нахватала того, что показалось симпатичным


карьера-пресс,
ещё не читала, а картинки понравились


машинки творения
и "груффало" купила - и отнесла в "подвешенные книги"


компас-гид:
две книжки Марины Аромштам,
и новая книжка Юли Кузнецовой


Скарри - для мелких в лагерь

Ещё много чего видела, но рюкзак подозрительно трещал, а мест для пакетов в руках уже не было...


Мои тетрадки тоже видела,
на том же стенде, где журнал Квантик,
стенд J-11, если не ошибаюсь,
2 этаж, противоположный от входа дальний ряд,
стенд IOI,
только на 4 года у них уже нет тетрадки ((