Categories:

Осень. Темно, холодно и беспросветно.

Бесснежная холодная осень в городе бывает невыносима.
Кто-то прячется дома,
многие болеют,
кто-то (не будем показывать пальцем) уходит с головой в работу,
не успевая есть и спать.

А подростки - они такие, нервы наружу, они всё ощущают ещё острее.
И тоже реагируют, как умеют.


Альбом: _картинки_Галя

ОСЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ


надо ли пояснять, где чьё творчество?

А обычно-то их картинки куда оптимистичнее выглядят: