Categories:

Игры на каникулах

Так сложилось, что мы в Белоруссии весь день гуляли,
а когда темнело собирались по домикам и играли.
Нас было не очень много, но приятно, что для каждого возраста нашлась своя компания.
Младшие дети - Веронюша, Плюша, Вера - играли то в какие-то мелкие игрушечки и всяких мышек и пингвинов, которых мы им налепили в первые дни из застывающего пластилина,
то играли в простые настолки.
Фаворитами у младших были


(картинка - ссылка на Амазон)
Пиу-пиу,
курочки, петухи и цыплята - вечный хит
правила простые, дети отлично играют и без взрослых

Скоростные колпачки
с дополнением


спящие королевы


и СЕТ


Тёма, кажется, ещё в пиратов играл



Средние играли в гномов-вредителей, Saboteur
это сродни детской мафии,
но куда понятнее правила - как вредничать, как помогать друг другу

Ещё дети активно играли в Цветариум
и в "зверобуквы"

А взрослые играли в шляпу,
в маджонг,
в корпорацию гномов,
в сказку,
и в Доминион



А вы играли в настолки на каникулах?