Насыщенные дни
Грозы ходят туда-сюда, то жара, то ветер и дождь.
Дни получаются насыщенные до предела.
Позавчера неожиданно ходила в зоопарк (там всё перекопано, ужас просто),
вчера - по такому же перекопанному центру ходила в особняк Салтыковых-Чертковых на дивную выставку про "Алису в Стране Чудес" Льюиса Кэррола, особенно экскурсовод был хорош и убедителен )
И туда, и сюда ходила с приятнейшими семьями, с которыми знакома была прежде только по ЖЖ - и очень рада была развиртуализации.
Сегодня хотела ещё успеть в "Гиперион", но засиделась в издательстве МЦНМО и в редакции моего любимого журнала "Квантик". А жаль, в "Гиперионе" невозможно не встретить знакомые лица!
Для начала зоопарк
там, собственно, можно пройти вокруг пруда - и еще чуть-чуть.

страусы, утки, цапли и пеликаны имеются.

винторогий козёл

жирафы, зебры, страусы снова
ещё белые медведи и слоны, их я забыла нарисовать

дом птиц открыт

Мария настаивала, чтобы я подписала, что это не просто пингвин, а пингвин Гумбольта

журавль

павлин

А это Нина, с которой мы вместе гуляли по зоопарку,
потому что Нина в зоопарках до того не бывала ни разу в жизни.

мама Олеся
kukla_lo и Нина

В зоопарке появилось очень приятное место у самого выхода - уголок с мягкими подушками и кубиками!

Нина там с наслаждением играла и отдыхала

А потом поиграли в доббль - со зверушками )

А это уже на следующий день
Детская площадка возле кафе "Хачапури" в Кривоколенном переулке

Выставка про Алису

дом Белого Кролика

дети валяются на подушках,
родители слушают

витражи

поражающий воображение калейдоскоп

Сетка-батут

Трон Чёрной Королевы
Рассказывают живо, и мне было интересно, и детям, которые были на экскурсии - тоже.
Дни получаются насыщенные до предела.
Позавчера неожиданно ходила в зоопарк (там всё перекопано, ужас просто),
вчера - по такому же перекопанному центру ходила в особняк Салтыковых-Чертковых на дивную выставку про "Алису в Стране Чудес" Льюиса Кэррола, особенно экскурсовод был хорош и убедителен )
И туда, и сюда ходила с приятнейшими семьями, с которыми знакома была прежде только по ЖЖ - и очень рада была развиртуализации.
Сегодня хотела ещё успеть в "Гиперион", но засиделась в издательстве МЦНМО и в редакции моего любимого журнала "Квантик". А жаль, в "Гиперионе" невозможно не встретить знакомые лица!
Для начала зоопарк
| Альбом: лето15 |
там, собственно, можно пройти вокруг пруда - и еще чуть-чуть.
страусы, утки, цапли и пеликаны имеются.
винторогий козёл
жирафы, зебры, страусы снова
ещё белые медведи и слоны, их я забыла нарисовать
дом птиц открыт
Мария настаивала, чтобы я подписала, что это не просто пингвин, а пингвин Гумбольта
журавль
павлин
А это Нина, с которой мы вместе гуляли по зоопарку,
потому что Нина в зоопарках до того не бывала ни разу в жизни.
мама Олеся
В зоопарке появилось очень приятное место у самого выхода - уголок с мягкими подушками и кубиками!
Нина там с наслаждением играла и отдыхала
А потом поиграли в доббль - со зверушками )
А это уже на следующий день
Детская площадка возле кафе "Хачапури" в Кривоколенном переулке
Выставка про Алису
дом Белого Кролика
дети валяются на подушках,
родители слушают
витражи
поражающий воображение калейдоскоп
Сетка-батут
Трон Чёрной Королевы
Рассказывают живо, и мне было интересно, и детям, которые были на экскурсии - тоже.