Пальчиковые игры - как быть с видео?
Я много лет веду занятия с двухлетками:
пальчиковые игры, хороводы, игры с парашютом...
В какой-то момент мы записали диск с видео -
потому что прочитать текст потешки - это одно,
а посмотреть, как в это играть - совсем другое.
Потом сделали ещё 2 диска с видео, побольше сказок, но без парашюта.
Однако в моём компьютере, скажем, диск совать уже некуда.
На флэшки, что ли, записать то же самое видео?
Что посоветуете?
пальчиковые игры, хороводы, игры с парашютом...
В какой-то момент мы записали диск с видео -
потому что прочитать текст потешки - это одно,
а посмотреть, как в это играть - совсем другое.
Потом сделали ещё 2 диска с видео, побольше сказок, но без парашюта.
Однако в моём компьютере, скажем, диск совать уже некуда.
На флэшки, что ли, записать то же самое видео?
Что посоветуете?