Песочная анимация. Привиденья
Мне тут неделю назад дали поиграть в песочнице ))
В садике 288 в службе ранней помощи есть световой стол и к нему тончайший песок для рисования картинок.
Оторваться невозможно...
В общем, по науке надо всё делать не так, это первый блин комом )
привиденья, текст Наталья Хрущёва, Спб
Тёмной ночью привиденья
В старом высохшем дупле
Распивают чай с вареньем,
Сладко чмокая во мгле.
Надоели им гнилушки
Да мочёные сморчки,
Привиденья дуют в кружки,
Обжигая кулачки.
Вдруг они вспорхнули с ели,
В лунном свете мельтешат,
Значит, всё варенье съели –
За добавкою спешат…
Липнут к окнам в нетерпенье,
Мне пришлось сказать в ответ:
– Извините, привиденья,
Но варенья больше нет!
«Мурзилка» № 12 2004 г.
Музыка Жени Славиной,
исполняет дуэт "Ойфн вег"
есть на диске "Синерукие джамбли"
В садике 288 в службе ранней помощи есть световой стол и к нему тончайший песок для рисования картинок.
Оторваться невозможно...
В общем, по науке надо всё делать не так, это первый блин комом )
привиденья, текст Наталья Хрущёва, Спб
Тёмной ночью привиденья
В старом высохшем дупле
Распивают чай с вареньем,
Сладко чмокая во мгле.
Надоели им гнилушки
Да мочёные сморчки,
Привиденья дуют в кружки,
Обжигая кулачки.
Вдруг они вспорхнули с ели,
В лунном свете мельтешат,
Значит, всё варенье съели –
За добавкою спешат…
Липнут к окнам в нетерпенье,
Мне пришлось сказать в ответ:
– Извините, привиденья,
Но варенья больше нет!
«Мурзилка» № 12 2004 г.
Музыка Жени Славиной,
исполняет дуэт "Ойфн вег"
есть на диске "Синерукие джамбли"