Categories:

Что-то я утомилась

За три дня (пятница, суббота и воскресенье) - 4 больших семинара,
для воспитателей в лицее в Ясенево, человек на 30,
потом для педагогов - у нас в Солнышково,
потом для педагогов Baby-club на их выездном мероприятии в пансионате "Десна",
и потом семинар для родителей - снова у нас в "Солнышково".

Устала.