детский клуб "Солнышково"
У нас с этого года есть свой детский клуб в районе метро Тропарёво, на ул Островитянова, 6.
Мы там проводим кучу разных занятий (там есть группы "мышематика" у меня, у Саши Пятенко и у Лены Тишиной, есть занятия для мам с двухлетками "Хоровод" - с пальчиковыми играми и сказками,
есть фехтование,
развитие эмоционального интеллекта и многое другое.
А ещё у нас там есть частный детский садик, в котором очень классные воспитатели.
По выходным у нас там бывают разные лекции и семинары (например, 17 марта будет мой семинар про математику для преподавателей, а 18 марта - для родителей)
А ещё у нас там бывают разные интересные события, например, мы пригласили камерный театр "Ерундук" Ксении Проценко и ее спектакль "Пирог для короля", который будет 3 марта
А ещё у нас будет 4 марта занятие для родителей с детьми, площадка для свободной игры по Бахотскому. Я думаю, что это будет очень интересно!
http://solnyshkovo.ru/pages/item/159-free-gaming.html

теория

и практика

взрослым тоже нужно играть

и договариваться
Мы там проводим кучу разных занятий (там есть группы "мышематика" у меня, у Саши Пятенко и у Лены Тишиной, есть занятия для мам с двухлетками "Хоровод" - с пальчиковыми играми и сказками,
есть фехтование,
развитие эмоционального интеллекта и многое другое.
А ещё у нас там есть частный детский садик, в котором очень классные воспитатели.
По выходным у нас там бывают разные лекции и семинары (например, 17 марта будет мой семинар про математику для преподавателей, а 18 марта - для родителей)
А ещё у нас там бывают разные интересные события, например, мы пригласили камерный театр "Ерундук" Ксении Проценко и ее спектакль "Пирог для короля", который будет 3 марта
А ещё у нас будет 4 марта занятие для родителей с детьми, площадка для свободной игры по Бахотскому. Я думаю, что это будет очень интересно!
http://solnyshkovo.ru/pages/item/159-free-gaming.html

теория

и практика

взрослым тоже нужно играть

и договариваться