Зимний слёт туристят 29 декабря в Бутово
Снега нам пока не дают, и погода унылая, но пусть нас греет мысль, что никакая погода не помешает нам собраться в воскресенье 29 декабря в Бутово, на обычном месте.
От старта все пойдут по маркерам искать клады, собирать сокровища, разгадывать ребусы.
Мне было в этом году страшновато объявлять слёт, потому что многие знакомые уезжают, и мне казалось, что кроме Ленки
domovenok_lenka и Тоши
toshische никто не готов мне помогать. Но на мою просьбу откликнулось много народу, так что я надеюсь, у нас хватит сил и помощников на всё.
Регистрация на слёт тут https://mousemath.timepad.ru/event/1212944/

В прошлом году снега было много.
Может, и в этом году тоже что-то насыпет?
Вот, как это было в прошлом году.
Довольные дети, звеня колокольчиками, карабкались по заснеженным оврагам,
искали подарки от гномов под корнями деревьев или в дуплах,
честно зажмуривались, если где-то не хватало сокровищ,
и потом приходили к костру и там пили чай и ели бутерброды.
А в конце каждый уносил подарок от Деда Мороза - золотой орешек...
От старта все пойдут по маркерам искать клады, собирать сокровища, разгадывать ребусы.
Мне было в этом году страшновато объявлять слёт, потому что многие знакомые уезжают, и мне казалось, что кроме Ленки
Регистрация на слёт тут https://mousemath.timepad.ru/event/1212944/

В прошлом году снега было много.
Может, и в этом году тоже что-то насыпет?
Вот, как это было в прошлом году.
Довольные дети, звеня колокольчиками, карабкались по заснеженным оврагам,
искали подарки от гномов под корнями деревьев или в дуплах,
честно зажмуривались, если где-то не хватало сокровищ,
и потом приходили к костру и там пили чай и ели бутерброды.
А в конце каждый уносил подарок от Деда Мороза - золотой орешек...