Каких учителей вы тепло вспоминаете?
Можете ли вы вспомнить самых своих любимых и важных учителей, которые вам запомнились со школьных времён.
Что было важного в поведении, в отношении этих учителей к их ученикам?
Что такого они делали, а чего не делали на занятиях?
И аналогичный вопрос - про любых преподавателей, тренеров, инструкторов по вождению?

Это мой папа в начальной школе
Что было важного в поведении, в отношении этих учителей к их ученикам?
Что такого они делали, а чего не делали на занятиях?
И аналогичный вопрос - про любых преподавателей, тренеров, инструкторов по вождению?

Это мой папа в начальной школе