Category:

лето, лето, не уходи!!!

а все-таки жаль, что кончилось лето!

что-то на меня такая тоска осенняя напала, прямо хоть плачь!
никому я не нужна, никто меня не любит, не ценит, не гладит и не жалеет!
МЯУ!

Чтобы хоть как-то от этого отвлечься, принялась порядок в доме наводить, украсила всю дверь разноцветными яркими бабочками, которые раскрашивали на днях Гришка с Галкой. Сразу как-то потеплело в доме, летом повеяло...

"Но при всем при том, при этом
В нашем доме пахнет летом,
и оно всегда прекрасно
тем, что ждет нас впереди!"