дети не помогают, как умеют, и стараются утешить.
Галя сегодня села рисовать, и объяснила, что это она для Димы подарки рисует.
А вечером Гришка говорит мне: «Я знаю, мам, отчего ты устала… От грусти про Диму!»
А вечером Гришка говорит мне: «Я знаю, мам, отчего ты устала… От грусти про Диму!»