Categories:

ура! я доделала календарь, и даже приклеила почти все фотки

приходите посмотреть апдейт-версию!

январь - горные лыжи, неожиданно получилось похоже на Банное, хотя нарисовано до поездки,
февраль - мороз и солнце, беговые лыжи, снегири
март - Масленица, штурм снежной крепости, снеговик
апрель - ночной костер в лесу и люди в свете огня (Белый Слет, не иначе!)
май - Крым, вид со смотровой над Большим Каньоном, примерно от стоянки Бойко - вниз
июнь - море и скалы,
июль - дача в Перхушково,
август - горы и озеро, Алтай
сентябрь - арбуз в лесу, осенний слет туристят, Арбузник или Праздник Урожая,
октябрь - золотая осень,
ноябрь - дожди и облетевший лес, напоминает ММБ по погоде,
декабрь - заснеженный лес, катание на ледянках, овраг напоминает слегка тот, что у родника в Тропарево.

Детям больше всего понравилась августовская картинка. Наверное, потому, что она и для меня - самая любимая.