Listens: это холодно, когда без огня

Categories:

а у нас в квартире газ. а у вас?

во френд-ленте тишина - это раз.
мы заклеили окно - это два-с.
а еще сегодня кошка, ну, то есть, не кошка, а мышка... в общем, сегодня Галка приползла под утро ко мне под одеяло, долго там пристраивалась так и эдак, потом заявила, что она малыш, и собирается у меня родиться. только для этого ей надо перевернуться вниз головой.
-Откуда ты это знаешь?!
-Знаешь, я, наверное, опять начиталась всяких энциклопедий! Что-то мне кажется, я их многовато читаю, - ответила дочь.

а в доме у нас теперь тепло и душно.

а еще Прогрессор, похоже, лежит, и я не получаю почты. интересно, надолго ли это?