Listens: о это море, чудное море, о этот блеск плюс плеск близкой волны

Categories:

Казантип - экскурсия в Судак

_olga, поздравляю тебя с днем рождения!
вот тебе картинки из Судака!
и пусть у тебя будет побольше интересных походов, путешествий, и всего самого замечательного!


Это вид на Судакскую крепость - мы с детьми в итоге забрались к самой Девичьей башне, на самую макушку.



наши дети, конечно, начали залезать на все стены, а высота там немаленькая


а потом они увидели место, где всем желающим за денежку давали пострелять из лука.
и зажелали изо всех сил - и Гришка, и Сашка, и даже Тема.


Теме помогала мама.


мы с детьми, конечно же, забрались на самую макушку горы по скалам - к самому триангулятору.
мы туда и в прошлом году залезали - но на этот раз мы обошли по скалам, а тогда по тросу вскарабкались.


Дима Спинов с детьми


Вид на Черное море с Голицынской тропы