Category:

дети гуляли с Олей и Ирисой

утром дети выглянули в окно, увидели первый снег и воскликнули:
"Мама, смотри - зима!"

Пока я была у Димы в больницы, дети сходили вместе с Олей и Ирисой в палеонтологический музей, а потом погуляли в парке "Узкое".