Listens: всё леса, леса, леса Белоруссии

Category:

впечатления из Белоруссии

летом мы провели полтора месяца в Белоруссии,
наслаждаясь жизнью, приятным обществом,
вкусной едой,
красивыми озёрами и песчаными пляжами...

там такая неспешная и размеренная жизнь - аккуратнейшие сады и поля, аисты на крышах, костёлы, беленькие домики...


вот такая примерно там жизнь!

нам - очень понравилось!


сейчас, среди осенней суеты, хочется ещё раз перебрать в памяти картинки оттуда -
поля с клубникой и земляникой,
тёплые озёра с островами,
витражи в костёле...