Картония-2011
А мы с Галкой сегодня неожиданно сорвались,
и поехали смотреть, что за штука такая - Картония.
Нам так понравилось, что завтра поедем ещё раз, и будем там днём устраивать мастер-классы по созданию своих открыток, своих картинок-подарков,
а ещё будем делать смешных собачек: их можно сложить и отправить по почте, а можно поставить на столе!
Мы там будем с 15.30 до 17 примерно,
это возле метро Дмитровская, ул Б Новодмитровская 36.
Там народ снимает мультики в картонном городе, и мы с Галей им сегодня тоже один домик соорудили
При нас склеили и установили на постамент огромную статую тирана

А собачек мы будем делать вот таких:

А вообще там весь день интересно - разные мастер-классы, рукоделие всех сортов, валяние, куклы, и разные красивые штуки!
и поехали смотреть, что за штука такая - Картония.
Нам так понравилось, что завтра поедем ещё раз, и будем там днём устраивать мастер-классы по созданию своих открыток, своих картинок-подарков,
а ещё будем делать смешных собачек: их можно сложить и отправить по почте, а можно поставить на столе!
Мы там будем с 15.30 до 17 примерно,
это возле метро Дмитровская, ул Б Новодмитровская 36.
Там народ снимает мультики в картонном городе, и мы с Галей им сегодня тоже один домик соорудили
| Альбом: karton |
При нас склеили и установили на постамент огромную статую тирана
А собачек мы будем делать вот таких:
А вообще там весь день интересно - разные мастер-классы, рукоделие всех сортов, валяние, куклы, и разные красивые штуки!