Category:

В лагере было хорошо

Так хорошо, что в городе на меня опять нахлынула "городняшка" - городская болезнь тоски, разрозненности и одиночества. Хорошо, когда рядом много приятных людей, больших и маленьких, и они улыбаются, играют, рисуют...
Остаётся перебирать картинки и фотографии.
Для меня показателем хорошего лагеря - не единственным, и не самым важным, но легко проверяемым - является такой момент:
если у меня есть время, силы и желание сесть и порисовать - значит, всё хорошо.
Я рисовать не очень умею, но очень люблю.
Иногда берусь за акварель, но чаще рисую просто гелевой ручкой или карандашом. А потом дарю - потому что дома у меня сотни таких же картинок пылятся.

В этом году удалось и акварелью порисовать в приятной компании,

Альбом: jane_pic_leto


и с видом на озеро,
в круглой беседке



и даже в первый раз - благодаря Лере - я взяла в руки масло.

Альбом: pskov11


маленькую картонку я быстро маслом завозюкала,
а большую написала - и оставила сохнуть.
А ночью был дождь, картон покоробился, грязь налипла - но я всё рано добавила сосну и кустик,
не пропадать же добру.



А это Галка моя рисовала



Оказалось, что масло - очень моя техника, я люблю одно поверх другого рисовать )