Моя самостоятельная дочь ездила в ЛЛШ
Галя была с нами первую половину первой смены,
а потом она уехала от нас в Полоцк,
из Полоцка в Москву,
а из Москвы - в Дубну в Летнюю Лингвистическую школу.
Там они учились целыми днями, общались, решали лингвистические задачки - и дочь даже привезла диплом 1 степени, и премию за лучшее решение одной из задач (по смешному совпадению - задача была как раз про белорусский язык).
Теперь ходит и рассказывает нам о достоинствах языка эсперанто )
а потом она уехала от нас в Полоцк,
из Полоцка в Москву,
а из Москвы - в Дубну в Летнюю Лингвистическую школу.
Там они учились целыми днями, общались, решали лингвистические задачки - и дочь даже привезла диплом 1 степени, и премию за лучшее решение одной из задач (по смешному совпадению - задача была как раз про белорусский язык).
Теперь ходит и рассказывает нам о достоинствах языка эсперанто )