Category:

Великое строительство

Позавчера мы провели первые две игротеки в Сиэтле,
а сегодня сестра выгуливала меня в Ванкувере в музее науки.
А там в одном из залов была временная выставка - и можно было строить из кирпичиков деревянных любые башни.
И этих деревянных кирпичей там были несметные тысячи,
а все строили своё, по схемам и без,
квадратные, высокие, низкие - самые разные башни.
Очень было увлекательно.
Мы с сестрой и племяшкой Иришей там застряли на час, наверное. Выстроили башню с куполом почти в рост Ириши.
Люблю, когда можно фантазировать и экспериментировать с симметрией и архитектурой!

А вот пара картинок с игротеки в Сиэтле

Альбом: seatle_dec12

игра в кошки-мышки

(первый раз в моей практике не все дети рвались быть водящими!)


игра в Зоопарк


хорошо поиграли!