Categories:

перлы в поездке

когда мы были на Урале, выяснилось, что Гришка вместо слова "сноу-борд" произносит "СНОВА-БОРД".
А 6-летняя Катя, увидев, как Слоненок снимает линзы, удивленно спросила: "А что, мужики тоже ходят с линзами?!"

но больше всех меня радовала Галя, которая бодро выруливая по склону, не переставая распевала песни, причем репертуар ее был примерно следующим:

песенка из садика "Гори, гори, мой фонарик"
Визбор "Горит фонарик на крыле" (Турбины ТУ)
снова песня из садика "В Рождество Христово ангел прилетел"
из "Бременских музыкантов" - "Ничего на свете лучше нету"
Никитины "Жил-был игуанодон"
Дулов "Хромой король"
"Крылатые качели"

вот такой компот!